Показать язык
Подмигнуть
v1. x9. нет на сайте
 
v1x9
Пол: женский
Возраст: 13
Город: Бишкек
Страна: Кыргызстан


На данный блог подписано 6 пользователей (+)
НАВЕРХ

Отчет или бред с сонными глазами №2.

Начало тут.

Мой блог… Бложище, скоро конец августа. Год назад начала традицию отчетов под НГ. В этот раз не будет душевного стриптиза. Да, еще… скоро уже второй час ночи, жара, не спится. Сижу одна со своей головой, полное всяких… Если получится что – то сопливо – розовенькое, не серчай.

Во-первых, поберегу твой мосг от подробностей рассказа о сбое в предателе - Alarm System, разрыва артерии и как следствие очень, очень долго после этого болела. В прямом смысле, лежала в постели и болела. Было холодно. Очень.

 Тот момент был ответственным периодом! Долго после пожинала плоды пропущенного, вернее до сих пор пожинаю. Не знаю, как люди не смешивают свою личную жизнь с другой областью своей жизни? Искренние чувства мои резонансом отражаются везде, всюду и на всех.

Затем пришла Весна и, не ведая, она меня спасла. Спасибо тебе, Весна. Хотя я такая… ненормальная что ли. Не смогла правильно принять твою реабилитацию.

Остальную часть отчета постараюсь сдать в виде двух моих теорий.

   1.      Про теорию о сердце.

Один мой знакомый говорил, что после теории трех встреч следует теория разбитого сердца. Не спросила подробности его теории, а надо было.

У меня после теории трех встреч имеется теория «разорванного» сердца.

Представим, что главный насос нашего организма вырезан из аппликационной бумаги. Цельное, аккуратно срезанное во всех углах. Скажем такое:

 


 

Оно безупречно работает, качает кровь, бьется во всю грудь. Чуть ли не выскакивает. Живет себе не жалуется. Но наступает день, когда кто-то на нем метит себе территорию, привыкаешь и… уходит. При этом забирает свой кусок или кусочек. Переживем! Будет неприятно немного. Возможно, этот кусочек даже ему и не нужен… Может и не уйти, станет просто чужим,  а так может и присутствовать в жизни. Право доступа ограничивается.

 

Затем мало ли, много ли проходит время, вроде вылечили, облизали рану и … рецидив. Снова оторвали. Оставили с острыми концами. После инцидента сердце начинает барахлить, кашлять на ходу, колоть.


 

То, что было раз может и не повторится; то, что было два раза будет обязательно и в третий:

 

И так и далее в том же духе. И на местах, где раньше было «мясо» сердца образуются пустоты. Поэтому иногда в груди таак пуусто: ((

 

 

После поисков будет, будет звездный час красного красавца – найдется тот/та, кому можно с уверенностью отдать все ключи от всех замков. Но как подарить вот такой огрызок?

 

Безусловно, имеется лейкопластрь. Или  клей момент. Найдем, прищепим, приклеим. Будем осторожны, беречь надо красного! Не цельное же, недопустимо зашкаливание его сердцебиения, радоваться меньше, верить меньше… любить меньше? Одно неосторожное движение и по швам же пойдет.

 

У Басты есть песня «Любовь без памяти». Смысл песни - влюбиться до беспамятства. Послать куда подальше всех, всякие правила, законы!

Но само выражение «любовь без памяти» подразумевает и другое: карта памяти любви чиста, нуль байт информации, отсутствие записей на страницах. И не искать её/его черты среди толпы. Постепенно и черты забываются. Остаются ощущения и фотографии, хранящиеся в мозгу. Выскакивают, когда не ждешь.

 Ехала недели полтора назад с Иссык-Куля. Неприлично подолгу засматривалась всю дорогу на водителя «Удачи». Похожая манера держать руль, опрокидывать голову, профиль, тембр голоса и самое ужасное - вытянутые ресницы! Ресницы… Интересно как обнулить счетчик, стереть память? Не буду думать о чем думал таксист в это время. ))((

Стук может быть сильным, слышимым, громким, частым… счастливым. Когда главный орган заклеен разными липучками со всех сторон разве такое возможно? Наврядли.

 

2.      про теорию Puzzle.

 Все мы, человеки, составляем в целом одну большую картину общества, народа, жизни. Всего две формы обрезки (М и Ж). Но как и в пазле из всей кучи подходит каждому только одно, если рассматривать расширенно то, возможно четыре. Прям как в исламе одна и четыре жены.

Обрезки одинаковые, но нанесенная часть картинки различная. Поиск соответствующей картинки занимает основное время в собирании пазла. На первый взгляд смотришь вроде картинка  из этой области, прикладываешь... совсем не то. Так и с людьми. Вроде, вроде тот/та. Но приложишь/ся поближе и какая-та картинка смазанная выходит. Может быть такое, пока найдешь нужную перепробуешь все без исключения. Мастерство заключается в том, чтобы найти подходящую за минимальное количество раз проб.

 

 

Вывод:  Бложище, много лет хранила сердце от вторжений. Но был рецидив.(( Да, да не надо доводить сердцедо состояния инвалидности. Еще не довела. Не буду. Не нужна нам забинтованное сердце! Хочу здорового, полного сил. Буду беречь, но буду пробовать… без потерь.

 

Всё. Пока пока!

Пошла храпеть, если получится.

19 августа 2011 21:53

Комментарии

Dendi 7.0
Теория про пазл мне понравилась.

20 августа 00:59
v1. x9.

сама тащусь. 

20 августа 13:27
oldfuck(олдфак) oldschool(олдскул)
ниче не читал! Ибо длинный копипаст!

20 августа 02:59
v1. x9.

аха, два раза!

20 августа 12:37
v1. x9.

а так спасибо. принимаю как комплимент!

20 августа 13:26
W iva Lalala

часто раньше говорила, что нельзя мол с молчелами встречаться - растрачиваешь себя.. ну, как бэ тратить себя ради каво-то оооч хорошего нужно и эт классно. но все ж лучше быть одной чем жрать что попало. а потом если эти абы кто еще и "кусочек серцца заберут" то ваззе жеж

20 августа 09:26
v1. x9.

вазззе. тож об этом думала, люди жеж нормально же с пятым, десятым, даже параллельно встречаются и ничего? а для меня это проблемамтично оказывается. 

Неужели у тебя такого не бывает, чтобы автоматически вылезла какая-нить информация о прошлом когда ты с настоящим? 

Допустим, кушаешь сидишь, всё в ажуре, а он грибы ест. Да, ест ГРИБЫ!!! Хм... а тот их терпеть не мог. И сразу картинка: как Тот собирал в кучу на край тарелки. На мгновение, но всё равно ты уходишь от настоящего. Предаешь... нечестно.

Или чем-то недовольна, сидишь скафнишь, нарывешься на ссору и его раекция. У каждого своя жеж. И мысль, а тот бы сделал/не сделал бы так. Нельзя сравнивать, нельзя!

Когда память свежа, а перед глазами четкие черты - самое трудное. Иногда казалось, что местами нас не двое, а трое. Присутствие третьего... потом поразилась и начала сомневатся, а вдруг нас сейчас когда я думаю, что нас трое, вообще-то нас четверо? Четвертая! Караул!

Нравится песня Басты. Хорошая, обьемная. 

20 августа 13:25
W iva Lalala

да, память блин... вазззе )))

20 августа 15:44
v1. x9.

в школе после доказательства теории писали ч.т.д (что и требовалось доказать). 

пришло подписаться тебе под первой. )))

21 августа 17:19
No Body

Теория сердца-это круть.

Оттуда и беруться всякие наигранные мужланы или тёлки, которых наывают блядями...А может никуя они и не бляди...просто решили напялить эту уродливую маску...а может и бляди...по разному бывает...

А так. Я люблю любить, как бы со мной не поступали. Люблю верить людям и никогда не отчаиваюсь...Это самое главное.

21 августа 02:20
v1. x9.

Угу, отчаяние - плохое чувство. Совсем плохое. Злокачественное.

21 августа 17:23

Авторизуйтесь, чтобы оставлять свои комментарии
Если у вас нет аккаунта на Намбе, тозаведите же его скорее!